День православной книги в СОШ №1

14 марта, в Плавской СОШ №1 прошло мероприятие приуроченное 705 летию памяти Преподобного Сергия Радонежского Игумена Земли Русской, а так же Дню Православной Книги.

С приветственным словом выступил клирик Свято-Сергиевского храма иерей Алексей Солдатенков: » Преподобный Сергий совершил небывалый подвиг любви и благочестия, не смотря на смуту и раздробленность, мирил князей и объединял против главного врага — орду, готовую было бы сокрушить Русь!

Но молитва Преподобного укрепила князя и все Войско Русское! Давайте будем помнить подвиг одного человека идущего с Богом! Знайте если Бог за Нас, то кто против Нас!».

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

Адрес Свято-Сергиевского храма г. Плавска: 301470, г. Плавск, ул. Коммунаров, 48 Тел.: (252) 2-18-88