Ежегодный Рождественский прием

В стенах Тульской Православной классической гимназии прошел Ежегодный Рождественский прием. По традиции в мероприятии приняли участие митрополит Тульский и Ефремовский Алексий и епископ Белевский и Алексинский Серафим.

Среди гостей праздничного мероприятия присутствовали: заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова, главный федеральный инспектор по Тульской области Анатолий Симонов, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, представители законодательной и исполнительной власти нашего региона, духовенство Тульской и Белевской  епархий, руководители крупных организаций и предприятий, представители интеллигенции, педагоги и общественные деятели. 


Традиционный Рождественский прием, ежегодно проходящий в стенах Тульской Православной классической гимназии, давно стал тем духовным объединяющим началом, которое дает силу и энергию новым проектам на благо родного Отечества, для процветания родного края. Символично, что проходят эти встречи в светлые Рождественские дни, что наполняет их особым духовным смыслом и радостью.