Члены Общественного совета при региональном УМВД с рабочим визитом побывали в межмуниципальном отделе МВД России «Плавский»

IMG_0650-800x600

Члены Общественного совета при УМВД России по Тульской области в рамках проведения «Дня дисциплины» в территориальных органах внутренних дел на районном уровне продолжают практику посещений подразделений полиции.  В ходе встречи с личным составом они обращают особое внимание на важность неукоснительного соблюдения действующего законодательства в первую очередь самими полицейскими, так как они являются главным источником правоприменения на территории Российской Федерации.

IMG_0641-800x600

IMG_0642-800x600

В этот раз мероприятия прошли в межмуниципальном отделе МВД России «Плавский». На встречу был приглашен благочинный церквей Плавского, Тепло-Огаревского и Чернского районов, настоятель Свято-Сергиевского храма г. Плавска, член общественного совета при отделе МВД России «Плавский» иерей Антоний Меркулов. Член Общественного совета при УМВД Артемий Томалак в очередной раз напомнил блюстителям закона об их особом правовом статусе и наложенных на них в связи с этим мерой высокой ответственности, а также заверил, что члены Общественного совета всегда готовы помочь стражам порядка в пределах своей компетенции. В свою очередь, иерей Антоний Меркулов пожелал представителям полиции помощи Божией в ежедневном, нелегком труде.

 

По материалам сайта 71.mvd.ru